Verano Paz
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Al alojarse en el Verano Paz Villa Carlos Paz, los huéspedes pueden visitar el Multiparque de Peko, situado a 6 km. Disfrutar de acceso a la piscina asegura una estancia más relajante.
El Reloj Cucu se encuentra a tan solo 14 minutos a pie del apartamento. Desde este apartamento, el Complejo Aerosilla Carlos Paz está a 2 km.
La propiedad ofrece a los huéspedes una sala de estar y tiene vistas al jardín. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de 1 cuarto de baño.
Se incluye una cocina totalmente equipada, que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas. La parada de autobús más cercana al apartamento Verano Paz es El Reloj Cucu, a unos 800 metros.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Verano Paz?
Los huéspedes del apartamento Verano Paz pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Cerro de la Cruz Monumento, situado a 3 km. Otros lugares de interés son el Balneario La Hoya ( 1 km) y el Reloj Cucu ( 1,1 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Verano Paz?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Verano Paz al centro de la ciudad. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Verano Paz?
Sí, en el apartamento Verano Paz se admiten mascotas. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El apartamento Verano Paz dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Verano Paz cuenta con una piscina.